Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Корпоративная связь

Среди большого выбора тарификаций, которые предлагают мобильные операторы, особое место занимает корпоративная связь.

Выбор корпоративной связи

Важной составляющей такого элемента современного бизнеса является обеспечение своевременной и быстрой передачи и получения необходимых деловых данных между сотрудниками компании, а, следовательно, и своевременные принятия решений, которые ведут к успешному функционированию организации.

Ключевую долю пользовательского сегмента таких пакетов представляют юридические лица. Совокупность входящих в тариф услуг позволяет бизнесменам подбирать наиболее выгодные варианты, подходящие специфике хозяйственной деятельности и задачам, стоящим перед фирмой.

Подбирая тарифный план для корпоративной связи, в первую очередь следует ознакомиться с предложениями, которые уже существуют на рынке телефонии. Их полный перечень с рейтинговыми показателями, как правило, размещается на специализированных ресурсах.

В случае если ни один из действующих тарифов не удовлетворяет потребностей конкретной организации, можно обратиться напрямую к одному из мобильных операторов, который сможет предложить разработку персонального пакета услуг.

Преимущества корпоративной связи

Решив включить в организацию корпоративную связь, предприниматель не только получает возможность контролировать и отслеживать звонки и уровень расходов, но и сформировать уникальный пакет услуг, отвечающий текущим требованиям компании.

Преимущественными аспектами корпоративной связи можно считать следующее:

  • сбалансированная тарификация на все виды услуг;

  • экономия средств, включая звонки в другие регионы РФ или на городские номера;

  • возможность подключения мобильного Интернета или любых других специальных услуг;

  • в случае возникновения проблемного вопроса можно обращаться напрямую к сотовому оператору, курирующему обслуживание конкретной клиентской базы;

  • некоторыми компаниями мобильной связи предлагаются специальные годовые скидки и дополнительные акционные программы;

  • к каждому клиенту предусмотрен персональный подход.

Многие эксперты и сотрудники компаний отмечают положительное влияние корпоративной сотовой связи на повышение эффективности труда. С каждым годом возрастает число компаний, включающих телефонизацию в соц. пакет рабочего персонала.

Основная причина столь динамичного развития – необходимость мобильной связи для ведения деятельности. Кроме того, многие соискатели отмечают наличие корпоративной связи для сотрудников при выборе места работы.

Корпоративная связь обладает очевидными преимуществами, и в первую очередь – выгодной тарификацией и дополнительными опциями, удовлетворяющими сферу хозяйственной деятельности компании и ее бизнес-задач.

Операторы сотовых связей оказывают высокую поддержку предприятиям и обеспечивают гибкую организацию тарифных планов, дающих возможность вносить изменения в пакет в соответствии с потребностями клиентов.

Больше о корпоративной связи и компаниях, которые её предоставляют, можно узнать на ежегодной выставке «Связь».

Корпоративная сеть предприятия
Корпоративные сети
Корпоративная офисная сеть