Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Открыта регистрация на II-ю конференцию «Российские унифицированные коммуникации» 13 апреля 2023 года

03 / 03 / 2023

Успейте зарегистрироваться и принять участие во II-ой конференции «Российские унифицированные коммуникации» в рамках "Российской недели высоких технологий-2023"

13 апреля 2023 года в 11:00 конференцию откроет Панельная дискуссия с экспертами компаний IVA Technologies, Webinar Group, ЦИНТЕРА, Иннотех, VideoMost.

Ключевые темы:

  • Успехи российских разработчиков и поставщиков систем унифицированных коммуникаций
  • Перспективы развития российского рынка
  • Функциональные преимущества российских систем и решений
  • Лучшие практики внедрения
  • Обеспечение информационной безопасности

Место проведения ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», конференц-зал Павильона №8
Участие в конференции бесплатное.
Количество мест ограничено.
Сайт конференции https://russianuc.ru

Для участия в конференции зарегистрируйтесь по ссылке https://www.sviaz-expo.ru/ru/events/rus_commun/ticket/

Гости конференции смогут ознакомиться с лучшими решениями для построения масштабируемых и безопасных инфраструктур унифицированных коммуникаций в компаниях и организациях из различных секторов экономики на объединенном стенде «Российские унифицированные коммуникации» на уникальной площадке 35-ой международной выставки «Связь-2023» в период с 11 по 14 апреля 2023 года.

Webinar Group, российская экосистема сервисов для онлайн-коммуникации и обучения, помогает компаниям создавать удобное онлайн-пространство для внутрикорпоративных коммуникаций, обучения сотрудников, взаимодействия с партнерами и клиентами, эффективного продвижения и продаж. На конференции Webinar Group расскажет о развитии собственной UCaaS, которая станет прорывом в развитии корпоративной экосистемы связи и заменит моно-продукты на рынке.

Группа Иннотех представит свою разработку DION – платформу корпоративных коммуникаций. DION – первый российский ВКС-сервис, который в феврале 2023 года провел пилотный проект по постквантовой защите онлайн-конференции.

Эксперты IVA Technologies выступят с докладом, в котором будут затронуты вопросы, стоящие перед заказчиками в части обеспечения эффективной работы корпоративных коммуникаций и предложены инструменты для качественной реализации предлагаемых комплексных задач.

IVA Technologies представит на своем стенде собственную разработку - экосистему унифицированных коммуникаций IVA UC и ее флагманское решение - платформу видеоконференцсвязи IVA MCU. Решение хорошо известно на отечественном рынке, на выставке специалисты продемонстрируют новые наработки, направленные на улучшение функционала, персонализацию сервисов и более глубокую интеграцию с решениями отечественных разработчиков.

Компания ЦИНТЕРА поделится успешным опытом импортозамещения и представит простые шаги для миграции российских компаний с зарубежных продуктов на отечественный облачный сервис унифицированных коммуникаций ОКО. ОКО предлагает богатый функционал, позволяет сократить накладные расходы и поддерживать масштабируемую и безопасную среду коммуникаций в компаниях и организациях из различных секторов экономики.

Регистрируйтесь по ссылке https://www.sviaz-expo.ru/ru/events/rus_commun/ticket/ и сделайте уверенный шаг к построению и развитию вашей корпоративной среды унифицированных коммуникаций, приняв участие в конференции «Российские Унифицированные Коммуникации».

Подписывайтесь и следите за новостями на телеграм-канале https://t.me/russian_uc

До встречи 13 апреля 2023 года!


Поделиться: