Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Для оптимизации себестоимости продукции ряд фурнитуры компания «Металлоизделия и комплектующие» производит самостоятельно

20 / 06 / 2022

ООО «Металлоизделия и комплектующие» занимается производством широкой линейки продукции и комплектующих для телекоммуникационной и нефтегазовой отрасли с 2003 года.

В компании работают более восьмидесяти высококвалифицированных специалистов, для постоянного совершенствования продукции и разработки новых проектных решений действует конструкторский отдел.

В целях снижения себестоимости продукции, отдельные дополнительные элементы фурнитуры, которые конкурентами традиционно закупаются у прочих поставщиков, компания «Металлоизделия и комплектующие» производит самостоятельно: клипса-заклепка SR-3010, петли, втулки, отдельные вида крепежа и т.д.

«Наша продукция интересна оптовым продавцам телекоммуникационного оборудования, монтажным организациям, а также прямым потребителям, центрам обработки данных, крупным телекоммуникационным компаниям», - поясняет коммерческий директор Роман Щедриков.

Из новинок на выставке «СВЯЗЬ - 2022» были представлены новые шкафы, блоки распределения питания с мониторингом.

Сайт компании: https://metalkomp.ru


Поделиться: