Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Бринго» впервые примет участие в выставке «Связь»

14 / 09 / 2021
Компания «Бринго» впервые примет участие в выставке «Связь»

Ежегодно выставка «Связь» прирастает новыми участниками. В этом году одной из таких компаний стала компания ООО «Бринго».

Компания занимается глобальными технологиями в области телекоммуникаций, обработки данных и разработки программного обеспечения, а также проектирует, разрабатывает, и поддерживает уникальные программные решения в различных отраслях, помогая клиентам развивать свой бизнес.

Основной вид деятельности компании - создание успешных, масштабируемых корпоративных и мобильных приложений для ведущих компаний в области телекоммуникаций, маркетинга и рекламы, путешествий, IoT / M2M, СМИ и развлечений, а также других отраслей.

Заключены прямые контракты с крупнейшими операторами сотовой связи мира и стран СНГ: Vodafone, Telefonica, China Mobile, Orange, Megafon, Tele2, Beeline, MagtiСom, GeoCell, MTS и другими.

Благодаря прямым договорам с операторами, через платформу компании ежемесячно проходит более 100 миллионов SMS-сообщений. Основные клиенты ООО «Бринго» - такие мировые IT-гиганты как GOOGLE, FACEBOOK, Instagram, Telegram, Snapchat и Microsoft.

Посетить стенд компании «Бринго» на выставке «Связь» можно будет в Павильоне 2, зал 1, стенд №21С85.


Поделиться: