Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «Сарансккабель-Оптика» на выставке «СВЯЗЬ-2020»

13 / 10 / 2020

ООО «Сарансккабель-Оптика» - одно из ведущих отечественных производителей волоконно-оптического кабеля уже в 18 раз примет участие в выставке «Связь». Компания всегда рассматривает выставку «СВЯЗЬ», как традиционную площадку для взаимодействия профессионалов различных отраслей промышленности страны.

На выставке «Сарансккабель-Оптика» презентует полный спектр производимой продукции, включающий в себя магистральные, внутризоновые, внутриобъектовые волоконно-оптические кабели, волоконно-оптические кабели, встроенные в грозозащитный трос (ОКГТ), неизолированные провода для линий электропередач, а также медные симметричные кабели парной скрутки для СКС и сетей ШПД.

Вниманию посетителей также будет представлена спиральная арматура для подвеса высоковольтных проводов и волоконно-оптических кабелей связи, встроенных в грозозащитный трос, на воздушных линиях электропередачи производства ООО «Сармат», а также вся информация об испытательных возможностях ИЦ «Оптикэнерго», предприятий холдинга «Оптикэнерго», предоставляющего полный спектр услуг для связистов и энергетиков.

20 летний опыт производства оптических кабелей и 13 летний опыт производства оптических грозотросов, а также огромные производственные мощности завода, позволяющего производить до 100 000 км кабеля в год, дают полное право говорить о качестве выпускаемой компанией продукции и надежности как поставщика.

Посетите стенд компании «Сарансккабель-Оптика» FС075 в павильоне «Форум».


Поделиться: