Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания SENKO разработала новое поколение коннекторов для скоростей 200-400 Гбит/сек

19 / 02 / 2020

Компания SENKO создала новое поколение коннекторов с разъемами CS® и SN®, внедрение которых имеет решающее значение для реализации сетей 200-400 Гбит/сек. Применение таких устройств актуально в центрах обработки данных, телекоме и в сетях промышленных предприятий.

Так, компактный дизайн разъема CS® при меньшем на 40% размере по сравнению с LC дуплекс, в форм-факторе под QSFP-DD или OSFP, удваивает плотность оптических соединений, что ведет к увеличению вместимости конструктивов и значительной экономии, когда место в стойке является важным параметром.

SN® разъем – это новый дуплексный оптоволоконный разъем от SENKO с повышенной надежностью, меньшим форм-фактором, рассматривается как альтернатива разъему MPO. Он может быть использован для соединения в оптических линиях с трансиверами, поддерживающих приложения PSM4, SR4, DR4, DR4 + и SR4.2 вместо используемых сейчас MPO.

Компания SENKO занимается разработкой высококачественных и высокоскоростных разъемов для современных технологий 5G, облачных сервисов, 4K видео и интернета вещей.


Поделиться: