Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Операторы сотовой сети

Сегодня трудно представить себе современного человека, который бы не пользовался мобильной связью. Человек каждый день совершают десятки звонков, выходит во всемирную паутину, отправляет СМС.

Каждый из нас сам выбирает оператора: «Мегафон», «Билайн», «МТС», «Теле 2», «Ростелеком». У каждого из них – свои преимущества и недостатки. Сказать со стопроцентной уверенностью, что один оператор связи лучше другого нельзя. Давайте расскажем немного о каждом. А вы уже сами определитесь, кому довериться.

Сотовая сеть Билайн

Один из самых популярных операторов в нашей стране. Компания трудится в России уже почти четверть века. Если верить официальным данным, то Билайну доверяет около 60 миллионов абонентов. Конечно, у оператора есть множество несомненных преимуществ.

Так, абонентам предлагается большое количество разнообразных тарифных планов. Каждый год можно поучаствовать в различных акциях. Да, подобные сюрпризы делают все операторы связи, но Билайн старается делать их чаще остальных.

Сотовая сеть МТС

Без малого 25 лет на рынке услуг – это, согласитесь, дорогого стоит. Самая большая база клиентов среди всех операторов сотовой связи в России! По крайней мере, если ссылаться на официальные данные. 107 миллионов абонентов выбрали МТС.

Преимущества  - это отличное качество связи. Всегда все хорошо слышно как на улице, так и внутри помещений. Ко всему прочему, клиентам предлагаются интересные тарифы на выход в интернет.

Сотовая сеть Мегафон

Как и Билайн с МТС, Мегафон появился в России четверть века назад. Услугами компании пользуется 73 миллиона человек. Самая большая площадь покрытия в стране – главный плюс. Мегафон первым внедряет различные мобильные «фишки». Так, неограниченные возможности мобильной видеосвязи первыми появились именно у Мегафона. Необходимо отметить и достаточно высокую скорость интернета.

Сотовая сеть Теле2

Это четвертый оператор по числу абонентов в нашей стране. Приблизительно 23 миллиона человек выбрали Теле 2. Главный плюс – низкая стоимость тарифов. Именно этим компания завлекает своих клиентов.

Сотовая связь Ростелеком

Мобильная связь у Ростелекома появилась сравнительно недавно. Чтобы получить сим-карту, необходимо воспользоваться основной услугой компании: подключиться к интернету, ТВ или провести домашний телефон.

Главное достоинство – бесплатные звонки на мобильные и домашние телефоны внутри сети.

В любой случае, выбор за вами!

Больше об операторах сотовой сети (ростелеком, мтс, билайн, мегафон, теле2) можно узнать на ежегодной выставке «Связь».

Оборудование сотовой связи
Сотовая связь
Салоны сотовой связи