Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Группа компаний «Искра» – оператор спутниковой связи №1 на выставке «Связь-2019»

09 / 04 / 2019

Группа компаний «Искра» примет участие в выставке «Связь-2019», где расскажет подробнее об инновациях в области отечественного телеком-оборудования и пакетных решениях для разных отраслей.

В 2019 году «Искра» заняла 1-е место среди операторов спутниковой связи на массовом рынке согласно ежегодному рейтингу «VSAT-сети в России» журнала «Стандарт». Таким образом, предприятие в третий раз подтвердило статус самого активного оператора в сегменте B2C. Достичь высоких результатов компании помогла гибкая тарифная политика, развитие омниканальной круглосуточной технической поддержки и разных технологий подключения.

Помимо традиционных телеком-услуг, в продуктовую линейку компании входят B2O-решения (VNO, услуги контакт-центра) и пакетные отраслевые решения, разработанные в интересах силовых структур, госведомств, добывающих компаний, агрокомплексов, предприятий лесозаготовки, СМИ и других клиентов. Новый вектор развития компании на рынках B2B и B2G – предоставление сервисов интернета вещей для поддержки управленческих решений и управления удаленной инфраструктурой.

На выставке «Связь-2019» группа компаний «Искра» совместно с партнером ООО «Инжиниринговое бюро «Феникс» представит российские спутниковые модемы «ЯР-1040», «ЯР-7272» и самонаводящуюся антенну «Катран». Узнать подробнее о продуктовой линейке партнеров гости выставки смогут на стенде №22В02 (павильон №2, зал 2).

Организатор международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь-2019» – АО «Экспоцентр». Проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), НП «ГЛОНАСС», под патронатом ТПП РФ. Время и место проведения – с 23 по 26 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

Группа компаний «Искра» — предприятие, развивающее четыре направления бизнеса: услуги связи, облачные решения, строительство, проектирование и монтаж инженерных систем, поставка оборудования и техническое обслуживание. «Искра» входит в тройку лидеров рынка спутниковой связи в России и занимает первое место по количеству пользователей в РФ.

ООО «Инжиниринговое бюро Феникс» — российская компания, специализирующаяся на разработке, производстве, гарантийном обслуживании устройств и систем связи гражданского и специализированного назначения. Компания выполняет НИОКР любой сложности, разрабатывает и модернизирует оборудование в интересах заказчиков, имеет необходимые лицензии для работы со спецпользователями.


Поделиться: