Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Snom представит свои новинки на выставке «Связь-2019»

03 / 04 / 2019

Компания Snom, ведущий производитель профессиональных и корпоративных IP-телефонов, представит множество новинок в своем портфеле на «Связи-2019».

У компании большой ассортимент продукции, от недорогих решений начального уровня до инновационных настольных IP-телефонов премиум-класса и конференц-систем. В настоящее время Snom так же запускает новую DECT-гарнитуру.

Элегантно оформленные телефоны серии D7xx, которые доступны в белом цвете, станут настоящей визитной карточкой мероприятия. Белые телефоны Snom отличаются от офисной электроники, в которой доминирует черный/серый цвет. Они подходят для широкого диапазона применения, включая кабинеты врачей, больницы, студии архитектуры/дизайна и многое другое.


Snom D785 относится к последнему поколению телефонов Snom и обладает рядом уникальных встроенных функций, таких как отклонение вызова и быстрая переадресация, большой дисплей высокого разрешения и интегрированный Bluetooth.

На выставке также будет представлен Snom D717. Этот IP-телефон начального уровня премиум-класса серии D7xxx оснащен цветным дисплеем, безбумажными функциональными клавишами и поддерживает до шести учетных записей SIP.

Новая гарнитура Snom DECT A150 обеспечивает большую гибкость и мобильность при дальности действия до 50 метров в помещении. Эта новая беспроводная гарнитура очень компактна и удобна в ношении. A150 может быть сопряжен с настольным телефоном Snom или ПК одним нажатием кнопки.


Компания Snom Technology GmbH ждет посетителей на стенде №21E60.

***

Snom – немецкий пионер и ведущий производитель профессиональных и корпоративных IP-телефонов и телесетей, производитель ведущей европейской платформы UCaaS (Unified Communications as a Service).

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.


Поделиться: