Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Связь-2019» компания «МСК» покажет оптические муфты собственного производства

12 / 03 / 2019

Компания «МСК» представит на предстоящей в апреле этого года выставке «Связь» 3 вида оптических муфт собственного производства.

Специалистами компании разработана конструкция кросс-муфты с возможностью установки 18 адаптеров SC\APC, универсальных сплиттерных модулей и сплиттеров в мини-корпусе.

Также на своем стенде компания покажет анкерный зажим для плоского волоконно-оптического кабеля ODWAC-22 собственного производства, а также множество других изделий в категории «Арматура для воздушных линий связи».

В настоящее время «МСК» наращивает объемы производства оптических муфт, продолжает проектировать и осваивать новые изделия.

Организатор выставки «Связь» – «Информационные и коммуникационные технологии» – АО «Экспоцентр». Проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (РОССВЯЗЬ), НП «ГЛОНАСС», под патронатом ТПП РФ. Место и время проведения: с 23 по 26 апреля 2019 г., ЦВК «Экспоцентр».

***

Деятельность ООО «МСК» началась в 2010 году с поставок кабельно-проводниковой продукции. Сегодня компания поставляет на российский рынок широкий ассортимент кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, кабельной арматуры, волоконно-оптического кабеля и электромонтажного инструмента.


Поделиться: