Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Связь-2019» компания «Техгель» представит единственную в России гель-смазку для протяжки кабеля

22 / 02 / 2019

На выставке «Связь-2019» компания «Техгель» представит единственную в России гель-смазку для протяжки кабеля Участник специализированной выставки «Связь-2019» компания «Техгель» продемонстрирует всю линейку гелей-смазок для протяжки кабеля BiorTG.

BiorTG – первые и единственные инновационные гели-смазки отечественного производства, предназначенные для облегчения прокладки всех видов кабеля в кабельные каналы. Каждый продукт серии имеет свой уникальный состав, предназначенный для определенного вида работ.

Гель-смазка BiorTG 100 обладает повышенным антифрикционным эффектом и позволяет вести монтаж кабеля или слаботочных проводов по узким, забитым кабелям-каналам и извилистым трассам.

На выставке «Связь-2019» компания «Техгель» представит единственную в России гель-смазку для протяжки кабеля
На выставке «Связь-2019» компания «Техгель» представит единственную в России гель-смазку для протяжки кабеля

Гель-смазка BiorTG 200 имеет высокую адгезию, что дает возможность вести вертикальный монтаж кабеля, прокладывать кабель в трубах на большие расстояния. Хорошая несущая способность геля-смазки позволяет проводить инсталляцию кабеля методом пневмозадувки.

Зимняя гель-смазка BiorTG Winter сохраняет свои рабочие свойства даже при минусовых температурах (до -15оС). Предназначена для монтажа протяженных участков всех видов кабеля, включая оптоволоконные, а также для прокладки тяжелых силовых кабелей механизированным способом на высокой скорости.

Гель-смазка BiorTG PWater используется при монтаже оптоволоконного кабеля в пластиковые трубки методом задувки. Подходит для работ при температуре от -5 до +35°C.

Гель-смазка BiorTG PWater micro создана специально для монтажа оптоволоконного кабеля в микрокабельную канализацию (МКК) методом задувки. Сохраняет свою работоспособность в диапазоне температур от -15 до +25°C.

Организатор выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь» – АО «Экспоцентр». Проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), НП «ГЛОНАСС», под патронатом ТПП РФ. Выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».


***
ООО «Техгель» – единственная российская компания, предлагающая потребителю отечественную смазку для протяжки кабеля по качественным характеристикам, не уступающая зарубежным аналогам, но имеющая более низкую стоимость. В арсенале предприятия высококвалифицированные специалисты, современное технологичное оборудование, собственная аккредитованная лаборатория, более чем 25-летний опыт научной работы. Все это позволило создать линейку первоклассных недорогих смазок для прокладки кабеля, проводов, соединения сантехнических труб и фитингов, существенно облегчающих работу монтажных организаций, бригад монтажников, а также тех, кто делает ремонт самостоятельно.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Чиркова Дарья
Тел.: +7 (499) 795-25-67
Chirkovada@expocentr.ru


Поделиться: