Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ИскраУралТЕЛ» представила собственную платформу Интернета вещей на конференции «IoT: цифровое будущее»

21 / 05 / 2018

Компания «ИскраУралТЕЛ» приняла активное участие в специальной экспозиции и конференции «IoT: цифровое будущее» в рамках международной выставки «СВЯЗЬ-2018».

Конференция проводилась впервые и была посвящена актуальным вопросам российского IoT и смежных рынков по блокам: Умный город. Современное понимание концепции Smart City, его базовая инфраструктура и варианты монетизации дополнительных сервисов, конкретные кейсы внедрения технологий; IoT lifestyle. Как технологии интернета вещей влияют на нашу повседневную жизнь; IoT в промышленности: индустриальные сценарии. Какие технологии и системы являются основной частью умного производства, и как они повышают конкурентоспособность бизнеса.

Компания «ИскраУралТЕЛ» выступила на конференции в секции «Умный город» с докладом «Перспективы развития проекта «Умный город» на базе платформы Интернета вещей», в котором обозначила свое видение развития Интернета вещей, продекларировала возможности компании и представила на рассмотрение уже реализованные проекты.

Источник: http://www.lastmile.su


Поделиться: