Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Htek и МТ-ТЕХНО «ударили по рукам» на выставке «Связь-2018»

10 / 05 / 2018

Htek и МТ-ТЕХНО «ударили по рукам» на выставке «Связь-2018» Htek («Эйчтек») – ведущий глобальный поставщик IP-телефонов для малого и среднего бизнеса, предприятий и операторов услуг связи успешно принял участие в выставке «Связь-2018» вместе со своим российским партнером – компанией МТ-ТЕХНО.

В каждый из четырех дней выставки стенд Htek привлекал множество специалистов из сфер ИТ- и телекоммуникаций. В атмосферном интерьере «К новым горизонтам» Htek представил полностью локализованную линейку IP-телефонов UC900 для рынков России и стран ЕАЭС. Посетители живо интересовались новинками экспозиции – IP-телефонами с поддержкой Bluetooth и WiFi: UC912E RU, UC924E RU и UC926E RU.

Линейка IP-телефонов UC900 от Htek выгодно отличается от привычного ассортимента технологическими преимуществами: легкость массового внедрения при IP-телефонизации крупных предприятий, резервирование прошивки, независимый аудиочип от Texas Instruments и авторская реализация алгоритмов VoIP, полноценная поддержка русского языка (веб-интерфейс управления, экранное меню, клавиатура и ввод с нее, документация и упаковка), широкая технологическая совместимость с ведущими IP-АТС и платформами унифицированных коммуникаций.

Htek и МТ-ТЕХНО «ударили по рукам» на выставке «Связь-2018»
Htek и МТ-ТЕХНО «ударили по рукам» на выставке «Связь-2018»

В ходе выставки «Связь-2018» МТ-ТЕХНО официально объявила о заключении эксклюзивного дистрибьюторского соглашения с Htek, положив начало крепкому стратегическому партнерству и долгосрочному, устойчивому и взаимовыгодному сотрудничеству.

«Участие в выставке «Связь-2018» стало для нас не только прекрасной возможностью открытия нового российского рынка, но и важным шагом на пути международного признания бренда Htek», – отметил Нико Тао, вице-президент Htek по сбыту.

«Потребность российского рынка в высококонкурентных IP-телефонах очевидна и она растет. Подписание дистрибьюторского соглашения стало для нас логичным и важным шагом. Мы твердо убедились в превосходном качестве, надежности и инновационности IP-телефонов Htek и готовы транслировать эти ценности российским потребителям через наш партнерский канал», – заявил Роман Остапчук, генеральный директор МТ-ТЕХНО.


Поделиться: