Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

3СХ представит на выставке «Связь-2018» обновление 3CX v15.5 Update 4

17 / 04 / 2018

На выставке «Связь-2018» международная компания 3CX представит обновление системы 3CX v15.5 Update 4.

В этом обновлении специалисты компании добавили несколько функций, повышающих эффективность работы как пользователей, так и администраторов АТС. Также в системе было исправлено около 60 ошибок.

Перевод речи в текст/транскрипция голосовой почты. Добавлен перевод речи в текст для сообщений голосовой почты. Можно получить текстовое сообщение на свою электронную почту или увидеть его в интерфейсе в веб-клиента 3CX на вкладке «Голосовая почта». Чтобы перевод речи в текст работал в 3CX, нужен действующий аккаунт Microsoft Speech.

Отличительные звонки (рингтоны) в Очереди и автонастройка режима Multicast. Для Очередей вызовов в системе теперь можно устанавливать различные (отличительные) рингтоны. Также пользователи могут включать режим Multicast на поддерживаемых телефонах непосредственно из интерфейса управления 3CX – теперь без модификации шаблонов автонастройки.

Сторонние прошивки для поддерживаемых IP-телефонов. Теперь можно прошивать поддерживаемые 3СX IP-телефоны не только официальными прошивками, но и другими, доступными для этой модели. Например, прошивки с поддержкой определенного языка или функциональности.


Другие изменения в этом обновлении:

  • поддержка UTF8 в именах файлов записей разговоров;
  • уведомления на главном экране интерфейса управления о проблемах в работе сетевого экрана, измененных шаблонах IP-телефонов и неподдерживаемых VoIP-операторах;
  • уведомления на главном экране интерфейса управления 3CX о проблемах в работе сетевого экрана, измененных шаблонах IP-телефонов и неподдерживаемых VoIP-операторах.

Подробнее в видеобзоре: «Что нового в Update 4?»

3CX Phone System – это основанная на открытых стандартах SIP и WebRTC программная IP АТС для Windows и Linux, оснащенная полным набором средств унифицированных коммуникаций. 3CX делает установку, управление и техническое обслуживание АТС необычайно простым, в то же время, предлагая бизнесу множество преимуществ.


Поделиться: