Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ТМ SteelNet от «ДипнетРус» – качество в каждом элементе

17 / 04 / 2018

На выставке «Связь-2018» компания «ДипнетРус», как официальный дистрибьютор, представит инновационные новинки двух известных торговых марок – телеком металлоконструкции ТМ SteelNet и волоконно-оптические кабели ТМ FiFix для магистральных, зоновых и абонентских сетей связи. 

ВО кабель ТМ FiFix – продукт, который является результатом успешного сочетания достижений производственной практики, прикладных наук в отрасли применения оптических компонентов и современных технологий производства.

На сегодняшний день линейка продукции охватывает полный спектр потребностей строительства линий связи: кабели для подвеса, для прокладки в грунтах или канализационных коллекторах и внутриобъектовые конструкции.

Варианты исполнения – выносной и периферийные силовые элементы, диэлектрики и стальная проволока, круглые и тип «Figure-8», с гофроброней, армированием стеклонитями и стальной проволокой, а так же кабели повышенной гибкости или отвечающие специфическим или индивидуальным конструктивным требованиям. При изготовлении используются компоненты мировых лидеров отрасли Corning, Fujikura, Sumitomo, Borealis, PolyOne, Henkel.

С 2014 года «ДипнетРус» представляет в России продукцию ТМ SteelNet: решения для телеком операторов, ЦОД, провайдеров и корпоративных клиентов отрасли. В фокусе компании – поставки инновационных и проверенных решений, отвечающих наиболее критическим требованиям времени: качеству каждого элемента, надежности, постоянству продуктовых линий вместе с возможностью индивидуального конструктивного изготовления и адекватной стоимости.

Ассортимент оборудования, поставляемого компанией «ДипнетРус», позволяет оснащать  объекты любого уровня сложности – антивандальные коммутационные абонентские узлы, PON боксы для технологии FTTx, климатические всепогодные шкафы со сложнокомпонентным встроенным оборудованием контроля, стойки и телеком-шкафы в центрах обработки данных. А также арматура для подвеса и организации кабельных линий: всевозможные крюки и зажимы, траверсы, бандажная лента, распределительные панели, аксессуары и комплектующие.

Решения, предлагаемые компанией «ДипнетРус» от ТМ SteelNet и ТМ FiFix, успешно работают и хорошо зарекомендовали себя в более чем 30 странах мира, качество продукции подтверждено международными сертификатами, в том числе  ISO 9001:2015 и ISO 9001:2008.


Поделиться: