Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Инсталл» покажет процесс литья деталей для оптической муфты

11 / 04 / 2018

На предстоящей в Москве международной выставке «Связь» российская компания «Инсталл» представит свои ведущие продукты для телекоммуникационной отрасли.

«Инсталл» продемонстрирует линейку высококачественного оборудования и материалов для строительства и ремонта сетей электроснабжения, подвеса и прокладки самонесущего изолированного провода, монтажа структурированных кабельных сетей и волоконно-оптических линий связи, активного сетевого оборудования.

В этом году на выставке «Связь» компания решила сделать упор на оптические муфты и показать процесс изготовления и сборки. Посетители смогут увидеть, как с помощью термопластавтомата происходит литье деталей для оптической муфты GJS-2D, смогут потрогать образцы и убедиться в качестве производимой продукции. Также будут представлены стенды с линейной арматурой, компонентами ВОЛС, крепежными изделиями. У всех желающих будет отличная возможность пообщаться с высококвалифицированными специалистами, которые с удовольствием ответят на все вопросы.


Компания позиционирует себя на российском рынке как отечественный производитель. С каждым годом объемы выпускаемой продукции растут, увеличивается штат специалистов, расширяется география поставок. На сегодняшний день компания «Инсталл» имеет сеть филиалов по всей стране, собственное производство в г. Наро-Фоминск и свою испытательную лабораторию, в которой проверяется каждая деталь.


Поделиться: