Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Связь» будет представлено инновационное решение от MatSing

05 / 04 / 2018

На предстоящей в апреле этого года выставке «Связь» АО «ЮЕ-Интернейшнл» представит инновационные антенны от MatSing.

На стенде компании №22F05 в павильоне №2 зал 2 будут демонстрироваться многолучевые антенны MatSing для базовых станций операторов сотовой сети.

MatSing – пионер, имеющий многолетний опыт в области разработки и производства высококачественных линзованных антенн и решений на их основе. Компания предлагает изделия для таких областей, как широкополосная беспроводная связь, спутниковая связь, лабораторное оборудование, а также оборудование для работы на мероприятиях с большим скоплением людей. MatSing уделяет большое внимание разработке и производству метаматериалов, которые стали основой самых крупных и легких радиолинз в мире. Имея за плечами опыт разработки уникальных производительных антенн для различных отраслей, сейчас MatSing сосредоточил работу над улучшением работы 4G-сетей, путем использования в них радиолинз.


Обладая несколькими патентами на технологию RF MetaLenzTM, MatSing Inc. разработала новый подход к проектированию антенн, сосредоточившись на использовании радиолинз, чтобы превзойти традиционные технологии, такие как: панельные антенны на базе фазированных антенных решеток или антенны с отражателем, благодаря чему достигается решение задачи увеличения потребностей в емкости сети.


Поделиться: