Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компьютеры промышленного назначения – решение актуальных задач Интернета вещей и автоматизации

10 / 06 / 2021

НПК ДЕСТЕН приглашает всех заинтересованных специалистов, партнеров и постоянных клиентов посетить свой стенд на 33-й международной выставке «Связь-2021».

На выставке компания представит компьютеры промышленного назначения, в т.ч. собственного производства, предназначенные для надёжной работы в сложных условиях эксплуатации. Гостям экспозиции будет продемонстрирована работа оборудования, представлены новые модели и решения, ориентированные на реализацию концептуальных программ «Цифровое правительство», «Умный город», «Интернет вещей», «Индустрия 4.0».  

Продукция марок CYBERBOOK, DURABOOK представлена портативными компьютерами в защищенном исполнении, которые обладают высокой степенью защиты по классу IP, устойчивостью к вибрациям, ударам, агрессивным средам, вандализму, выдерживают перепады температур от – 30 до +60 градусов. Устройства работают под управлением различных ОС: Windows, Android, Linux.

Для отраслевых решений в сфере промышленной автоматизации компания продемонстрирует индустриальные компьютеры СПАРКС собственного производства. Прочная конструкция из алюминия и стали с пассивным охлаждением на базе процессоров семейства Intel является надежным решением для бесперебойной работы, не требующая постоянного технического обслуживания. Безопасное удаленное администрирование обеспечивается с помощью встроенного модуля TPM. Различные комбинации интерфейсов ввода/вывода позволяют выбрать оптимальное решение для автоматизации производства, систем управления жизнеобеспечением, интернета вещей и других целей. В качестве аппаратной платформы человеко-машинного интерфейса компания предлагает безвентиляторные панельные компьютеры от 7 до 23 дюймов с разрешением экрана Full HD и классом защиты IP65. Все устройства совместимы с ОС Windows/Linux, комплектуются модулями беспроводной связи, дополнительными накопителями, необходимым объемом оперативной памяти.

Продукция НПК ДЕСТЕН вызывает неизменный интерес представителей промышленного производства, нефтегазовой отрасли, логистики, сельского хозяйства, военных ведомств и всех тех отраслей, где существует необходимость в надёжном и технологичном оборудовании.

Приглашаем посетить стенд компании № 21Е82 (Павильон №2, Зал 1) на выставке «Связь-2021».

До «Связи»! 


Поделиться: