Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Группа компаний «РЭЙС» представит на выставке оператора спутникового интернета StarBlazer

30 / 04 / 2021
Группа компаний «РЭЙС» представит на выставке оператора спутникового интернета StarBlazer

Спутниковый Интернет StarBlazer – отличный и современный способ организации связи в удаленных районах и сложных условиях. Компания работает на рынке спутниковой связи с 2008 года и оказывает услуги на всей территории России без исключения.

Возможности подключения интернета StarBlazer практически не ограничены: нужна прямая видимость на спутник и электричество. Большой выбор тарифных планов удовлетворяет запросам совершенно разных пользователей. Компания открыта для сотрудничества в каждом регионе и готова предложить взаимовыгодные условия для региональных партнеров и установщиков.

Компания обладает большим опытом эксплуатации оборудования в сложных климатических условиях. Для оказания услуг используется оборудование российского производства, которое проверено тысячами установок по всей стране. Коллективной доступ позволяет существенно сэкономить на покупке оборудования.

На регулярной основе «СтарБлайзер» спонсирует высокоширотные автомобильные экспедиции, предоставляя доступ к спутниковому интернету по всей протяженности маршрутов.

За годы работы компания зарекомендовала себя как стабильный и надежный оператор и партнер. Сеть оператора построена на базе мультисервисной платформы UHP (Россия), является одной из крупнейших сетей спутникового ШПД в мире.

На стенде ГК «РЭЙС» № 22C50 (Павильон №2, зал 2) в дни работы выставки «Связь-2021» будет присутствовать представитель StarBlazer, который ответит на вопросы и поможет подобрать решение, подходящее именно вам.


Поделиться: