Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ЭКСПОЦЕНТР» станет одной из экспертных площадок Года науки и технологий

20 / 02 / 2021
EXPOCENTRE to become an expert platform of the Year of Science and Technologies

В ходе круглого стола на тему «Год науки и технологий через призму конгрессно-выставочных событий», который состоялся 11 февраля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», заместитель Министра науки и высшего образования РФ Елена Дружинина отметила, что около 60% предложений для включения в основной план мероприятий Года науки и технологий касается тематических форумов, выставок и конференций. Также Елена Дружинина сообщила, что в план мероприятий вошла «Российская неделя высоких технологий», которая ежегодно проходит на площадке «ЭКСПОЦЕНТРА».

Модератор круглого стола председатель оргкомитета «НТИ Экспо» Владимир Кононов отметил, что выставочная деятельность «ЭКСПОЦЕНТРА» неразрывно связана с развитием российской науки и новых технологий.

Генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР», председатель Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Сергей Беднов также подчеркнул неразрывную связь науки с деятельностью «ЭКСПОЦЕНТРА». В 2021 году «Российская неделя высоких технологий» объединит международную выставку информационных и коммуникационных технологий «Связь», международную выставку навигационных систем, технологий и услуг «Навитех», форум «Связь-2021»: цифровое развитие телеком-отрасли», форум «Российский софт: эффективные решения» и другие мероприятия.

Источник: годнауки.рф


Поделиться: