Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Спектр РС» представит в рамках выставки «Связь-2020» новейший источник бесперебойного питания Eaton 5P с литиевыми аккумуляторами

26 / 10 / 2020

«Спектр РС» - системный интегратор, поставщик и дистрибьютор систем гарантированного и резервного электропитания с 2009 года. В рамках выставки организация представит новейший источник бесперебойного питания (ИБП) монтируемый в 19-дюймовую стойку высотой всего в 1U от одного из ведущих производителей электротехнической продукции – компании «EATON» с литиевыми аккумуляторами.

Ключевые преимущества ИБП с литиевыми аккумуляторами:

- малый вес устройства;

- сроки службы аккумуляторных батарей в 2-3 раза выше в сравнении со свинцово-кислотными;

- в 3 раза более быстрая перезарядка аккумуляторов;

- гарантия 5 лет на изделие.

Также на стенде будут представлены хорошо известные модели 1-фазных и 3х-фазных источников, системы распределения питания, средства удаленного мониторинга и управления доступных к покупке. У посетителей выставки будет возможность задать специалистами интересующие вопросы и получить консультации.

«Спектр РС» - крупнейший партнер компании EATON по продажам систем гарантированного питания по результатам 2019 года и сервисный центр по ремонту и обслуживанию источников. Офисы и склады организации располагаются в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания «Спектр РС» будет рада Вас видеть на выставке «СВЯЗЬ-2020» на стенде FC145!


Поделиться: