Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Microwave projects на выставке «Связь-2020»

26 / 08 / 2019

Компания Microwave projects является поставщиком электронной компонентной базы СВЧ-диапазона иностранных и отечественных производителей, а также компанией, занимающейся разработчиком и контрактным производством монолитных интегральных схем (МИС). Microwave projects работает с несколькими дизайн-центрами, силы которых сосредоточены на разработке СВЧ-кристаллов по техническим заданиям заказчиков. На сегодняшний день Microwave projects имеет выход на открытые фаундри-компании, выращивающие структуры на основе нитрида галлия и арсенида галлия. В программу поставок входит ряд ведущих европейских и азиатских производителей, таких как OMMIC, UWB TECH, Wavepia, WIN Semiconductors.

В объеме своей деятельности Microwave projects не ограничена поставкой электронной компонентной базы – компания проводит подбор элементов, поставку тестовых образцов, а также осуществляет техническую поддержку на всех этапах проекта.

На выставке «Связь-2020» Microwave projects представит сверхмалогабаритные твердотельные СВЧ-усилители с применением транзисторов на нитриде галлия, опытные разработки МИС и их корпусное исполнение, а также модульные решения для кристаллов, разработанные нашими дизайн-центрами.


Поделиться: