Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Продажи площадей на выставку «Связь-2018» в самом разгаре!

26 / 09 / 2017

До главного ИКТ-события весны, выставки «Связь», более 7 месяцев (напомним, выставка пройдет с 24 по 27 апреля) и продажи выставочных площадей идут полным ходом. Стать участниками выставки уже успели такие ведущие компании, как: ООО «Инкаб», ООО «Т8», ООО «СаранскКабель-Оптика», ООО «ЛОТЕС ТМ», Telo Communication Co. Ltd., ООО «Паритет», Satel Oy, ООО «Корнинг СНГ», ЗАО «СОКК», ООО «ЦСТ», ООО «Эмилинк МСК» и др.

В этой заметке мы расскажем Вам подробнее о первой четверке:

«Инкаб» – завод по производству оптического кабеля. Запущен в 2007 году. «Инкаб» – завод №1 в России и СНГ по объему производства оптического кабеля (в 2012–2014 гг.) и по объему переработанного оптического волокна (в 2012–2016 гг.). В 2017 году компания представила на выставке как основные продукты, так и новинки: огнестойкие оптические кабели, оптические кабели-датчики, волоконно-оптические системы мониторинга промышленных и гражданских объектов и др.

«Т8» – лидер по разработке и внедрению DWDM- и CWDM-систем. На выставке «Связь» гостям была представлена вся линейка платформы «Волга», включая новые высокоскоростные блоки 400 Гбит/с. По сообщению компании, экспонируемые блоки функционировали в рабочем режиме и передавали трафик между демонстрационными стойками. Впервые на выставке «Связь» «Т8» показала посетителям стенда распределенный акустический сенсор «Дунай» третьей версии, который применяется для организации рубежей охраны объектов критической инфраструктуры.

«СаранскКабель-Оптика» – работает на рынке с 2000 года. Предприятие является одной из промышленных площадок ГК «Оптикэнерго». Обладая огромной производственной базой и современным оборудованием ООО «СаранскКабель-Оптика» производит весь спектр волоконно-оптических кабелей связи, применяемых для магистральных, внутризоновых и распределительных сетей связи с учетом требований и пожеланий заказчика. На выставке «Связь-2018» компания примет участие уже в 16-й раз и покажет весь спектр производимой продукции на своем стенде.

Российский разработчик ООО «ЛОТЕС ТМ» работает на российском рынке телекоммуникационных систем 25 лет. В 2017 году представил унифицированный комплекс средств автоматизации, оповещения и связи «НАБАТ®», предназначенный для решения широкого круга задач автоматизации управления в государственных структурах, на объектах промышленности, энергетики и транспорта. Будем ждать новинок в 2018 году!


Поделиться: