Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Уверенное электроснабжение от ГК «Штиль» – на выставке «Связь»

27 / 04 / 2017

Уверенное электроснабжение от ГК «Штиль» – на выставке «Связь»Один из лидеров среди российских производителей и поставщиков систем электропитания Группа компаний «Штиль» принимает участие в выставке «Связь», на которой демонстрирует свои системы безопасного электропитания.

В частности, на стенде «Штиль» №21D32 в павильоне №2 зале 1 посетители могут увидеть источники бесперебойного питания (ИБП), которые отвечают всем современным техническим требованиям и потребностям заказчиков. Они идеально подходят для гарантированного электропитания серверов, телекоммуникационного оборудования провайдеров и корпоративных пользователей, компьютерного оборудования и периферии в офисах, банках, на производстве, в кол-центрах, сервисных службах и т.д. Данный вид устройств предназначен для качественного электропитания аппаратуры с напряжением 220 В (однофазный вариант) или 380 В (трехфазный вариант). Каждый источник бесперебойного питания имеет: гибкую конфигурацию, возможность установки дополнительных аккумуляторных батарей, умеренную стоимость.

Уверенное электроснабжение от ГК «Штиль» – на выставке «Связь»Кроме того, ГК «Штиль» предлагает посетителям стенда соответствующую европейским стандартам качества установку электропитания модели PS48-0040-1U (2/1000). Номинальное выходное напряжение устройства составляет 48 В. Модель PS48-0040-1U (2/1000) является высокотехнологичной системой и предназначена для непрерывного электроснабжения: оборудования отрасли связи, промышленной автоматики, индустрии информационных технологий, транспорта, энергетики и т.д. Такие источники электропитания имеют высокую удельную мощность и работают в широком диапазоне температур. Масштабируемая и максимально удовлетворяющая требованиям клиента система создается благодаря аккумуляторным батареям, модульной конструкции и возможности быстрой замены силовых элементов.

Помимо этого оборудования, «Штиль» представляет несколько моделей инверторов и инверторных систем, установок электропитания постоянного тока, инверторных стабилизаторов переменного напряжения.


***
ГК «Штиль» более 25 лет обеспечивает клиентов надежным и качественным оборудованием для бесперебойного электроснабжения. Огромный научный потенциал, наличие собственной производственной базы и многолетний опыт работы определяют широчайшие возможности для исследований и внедрения инновационных решений, отвечающих растущим требованиям современных энергопотребителей. Предприятия Группы компаний «Штиль» награждены дипломом Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, дипломом за I место в номинации «Лучшее предприятие года в сфере производства продукции промышленного назначения».


Поделиться: