Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Передовые аккумуляторные решения для IT-отрасли от EnerSys на выставке «Связь»

26 / 04 / 2017

Концерн EnerSys, который является крупнейшим мировым производителем стационарных АКБ, по традиции представляет на выставке «Связь» передовые аккумуляторные решения для IT-отрасли, телекоммуникационных систем, мобильной и проводной телефонии, а также две новейшие разработки: аккумуляторные батареи DataSafe® XE и PowerSafe® V2V.

Батареи DataSafe® XE рекомендованы для применения в современных центрах обработки данных и специально разработаны для использования в режимах быстрых разрядов — 5 минут и менее. Способность принимать ускоренный заряд уменьшает влияние многократных отключений источника переменного тока. Значимое преимущество аккумуляторных батарей DataSafe® XE – это низкое энергопотребление по сравнению с традиционными батареями VRLA AGM. Фронтальные клеммы упрощают монтаж и техническое обслуживание.

Для телекоммуникационных систем представлен еще один новый продукт – аккумуляторная батарея PowerSafe® V2V. Ее отличительные характеристики:

  • высокая плотность энергии, что позволяет сэкономить пространство при размещении;
  • ускоренный заряд;
  • подходит как для надежных, так и ненадежных сетей;
  • в данных батареях используется доказавшая свое преимущество на практике технология TPPL;
  • соответствует стандарту DIN.

Линейка аккумуляторов под брендом EnerSys, совместимые зарядные устройства и системы обеспечивают бесперебойную работу в самых сложных условиях. Стратегически расположенные производственные предприятия эффективно и ответственно подходят к работе, непрерывно совершенствуют процессы и создают добавленную стоимость для наших партнеров. Благодаря значительным инвестициям в научные исследования и разработку мы намерены оставаться на передовых рубежах в области технических инноваций.

***

EnerSys (Hawker) – основанная в 1888 г. международная компания по производству аккумуляторов промышленного назначения, обладающая офисами в Соединенных Штатах Америки, Европе, Азии и на Ближнем Востоке. Наличие сети продаж и службы поддержки по всему миру позволяет компании EnerSys предлагать свои инновационные решения клиентам более чем из 100 стран. Аккумулирование энергии и обеспечение бесперебойного электропитания принадлежат к числу ключевых задач для многих отраслей промышленности. Концерн EnerSys предлагает высокотехнологичные решения в сфере промышленного аккумулирования энергии, ориентированные на самые разные группы потребителей.


Поделиться: