Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Микран» представит свою высокотехнологичную продукцию на выставке «Связь-2017»

20 / 04 / 2017

Москва, 12 апреля 2017 г. – На предстоящей в апреле этого года выставке «Связь» компания «Микран» представит современные образцы высокотехнологичного оборудования собственного производства.

Главной новинкой года компании «Микран» станет Y-Packet R2 – высокоскоростной модем, позволяющий передавать в одном стволе до 500 Мбит/с (QAM4096, 56 МГц), а также обладающий полноценным набором функций обработки пакетного трафика на уровнях L2 (Ethernet), L2.5 (IP/MPLS) и L3 (IP). Еще одной особенностью системы является невероятная простота инсталляции аппаратуры. Y-Packet R2 обеспечивает поддержку IP/MPLS — стека с низким CAPEX и OPEX — для безотказной работы сети при минимальных эксплуатационных затратах.

На стенде компании 22D40 (павильон №2, зал 2) также будут представлены цифровые радиорелейные станции (ЦРРС) типа «МИК-РЛ» и системы беспроводного широкополосного доступа WiMIC, которые находятся на уровне лучших мировых образцов. Кроме того, команда специалистов компании расскажет, в чем заключаются основные особенности ее уникального подвижного узла связи ППУ-ПУС.

Оборудование ЦРРС МИК-РЛ400Р в диапазоне 400 МГц представляет наземную альтернативу спутниковым каналам связи и позволяет организовывать интервалы большой протяженности, в том числе и на полузакрытых трассах с минимальной нагрузкой и требованиями к антенным опорам. По функциональным и техническим характеристикам ЦРРС МИК-РЛ400Р не имеет аналогов в мире.

ЦРРС МИК-РЛ4…15Р+ являются универсальным решением для организации многопролетных магистральных радиорелейных линий связи и, наряду с Е1 и Ethernet, поддерживают передачу SDH трафика, предъявляющего повышенные требования к устойчивости радиолинии.

Система беспроводного широкополосного доступа WiMIC-6000 предназначена для построения сетей фиксированной радиосвязи с топологией «точка–много точек» и «точка–точка». Данная аппаратура работает в российском диапазоне частот от 5,6 до 6,4 ГГц и обеспечивает высокую спектральную эффективность до 5 бит/с/Гц.

Организатор выставки «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

На сегодняшний день компания «Микран» является одним из крупнейших производителей радиоэлектроники в России. Более 1700 сотрудников ежедневно готовы предложить клиентам свои последние разработки и решения, отвечающие всем требованиям международных рекомендаций и стандартов. Компания поставляет свою продукцию на 4 континента и с каждым годом расширяет географию поставок. Офисы компании «Микран» расположены в России, Италии, Бразилии, Вьетнаме, ЮАР. Компания ведет активную деятельность по продвижению продукции в странах Ближнего Востока и СНГ.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшем мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
event@expocentr.ru


Поделиться: