Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Элтекс» представит на «Связи» собственные разработки телекоммуникационного оборудования

19 / 04 / 2017

Москва, 18 апреля 2017 г. – Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования компания «Элтекс» представит на выставке «Связь» современное телекоммуникационное оборудование собственного производства.

На стенде №22C22 будут продемонстрированы некоторые разработки компании. В частности, это будет:
- сетевое оборудование (Ethernet-коммутаторы доступа 100М, 1GE, PoE, Ethernet-коммуникаторы агрегации, сервисные маршрутизаторы);
- оборудование беспроводного доступа (Wi-Fi-контроллер SoftWLC, беспроводные Wi-Fi-точки доступа Enterprise класса по стандарту 802.11ас, БШПД точки доступа);
- оборудование GPON (стационарное оборудование, абонентские терминалы ONT);
- Softswitch (программный коммуникатор, селекторная связь, контакт-центр, пограничные контроллеры сессий SBC).

Организатор международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь-2017» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом ТПП РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

ООО «Предприятие «Элтекс» – ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования мирового уровня. Основные направления разработки: оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы, VoIP-шлюзы, MSAN, Softswitch & IMS, медиацентры, тонкие клиенты и др. Большая часть продукции уже получила статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения, который присваивается Министерством промышленности и торговли РФ. Предприятие «Элтекс» предлагает широкий спектр оборудования и решения для современных операторов связи.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
event@expocentr.ru


Поделиться: