Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Производитель телекоммуникационного оборудования «НСК Коммуникации Сибири» на выставке «Связь-2017»

18 / 04 / 2017

Производитель телекоммуникационного оборудования «НСК Коммуникации Сибири» на выставке «Связь-2017» Компания «НСК Коммуникации Сибири» примет участие в 29-й международной выставке «Связь-2017», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 28 апреля.

В экспозиции «НСК Коммуникации Сибири» на стенде 22В62 будут представлены коммутаторы Ethernet и специализированные шлюзы для передачи плезиохронных и синхронных потоков данных по технологии эмуляции цепей (TDMoP), выпускаемые под торговой маркой Sprinter TX.

Представленные приборы, аппаратная часть и программное обеспечение полностью разработаны и произведены в России. Семейство изделий Sprinter TX знакомо многим отечественным телеком-операторам, в том числе крупнейшим провайдерам фиксированной и мобильной связи. В основе этих изделий – полностью разработанная в России высокоэффективная операционная система реального времени LPOS, оригинальные аппаратные решения, в том числе собственные разработки процессора обработки пакетов.

На выставке будет показан новый ультракомпактный шлюз-мультиплексор Sprinter TX, который обеспечивает передачу двух потоков E1/T1 через пакетные сети, он выполнен в форм-факторе SFP. Будет также представлен коммутатор 10G Ethernet уровня L2+, программное и аппаратное обеспечение которого разработано в компании-изготовителе и может быть сертифицировано для ответственных применений.

На стенде также будут демонстрироваться уже эксплуатируемые в сетях операторов связи мультиплексоры и коммутаторы Sprinter TX из выпускаемой сейчас линейки, а также рабочее место системы мониторинга и управления сетью изделий.

Кроме этого, будет показан образец разработанной в сотрудничестве с ЗАО «Источник» (г. Бийск) модульной автономной установки газового пожаротушения, предназначенной для защиты электронного, в том числе телекоммуникационного, оборудования в замкнутых объемах. Установка отличается развитыми возможностями масштабирования, объединения в сеть и централизованного управления.


******
Компания «НСК Коммуникации Сибири» была основана в 2009 году в Новосибирске. На протяжении нескольких лет компания разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование и программное обеспечение.


Поделиться: