Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Дельта Солюшнс» ответит на четыре «как»

14 / 04 / 2017

Москва, 14 апреля 2017 г. – Компания «Дельта Солюшнс» примет участие в выставке «Связь», на которой откроет новые возможности построения инфраструктуры на базе открытых стандартов и оборудования с открытым кодом.

Компания является активным участником проекта OCP и единственным представителем интересов в России ведущих ODM для построения законченных решений под ключ для крупнейших заказчиков. «Дельта Солюшнс» придерживается принципа открытости – весь программный код и технологии производства оборудования являются доступными.

Инновационные разработки компании позволяют осуществлять переход на самые современные технологии без ущерба производительности. Мировые лидеры и потребители ИТ-услуг активно используют технологии OCP для оптимизации своих расходов на ИТ.

На своем стенде №22В60 (павильон №2, зал 2) технические специалисты «Дельта Солюшнс» ответят на четыре «как» о построении инфраструктуры:

•    как сделать ИТ-инфраструктуру эффективнее на 30%;
•    как снизить энергопотребление инфраструктуры минимум на 12%;
•    как сделать сетевую инфраструктуру эффективной, безопасной и отказоустойчивой;
•    как эффективно управлять жизненным циклом оборудования.

Организатор международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь-2017» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом ТПП РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

ООО «Дельта Солюшнс» предоставляет качественные услуги по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения любой сложности в сфере телекоммуникаций. Программные продукты компании используются операторами связи и поставщиками услуг для управления инфраструктурой и эффективной организации новых сервисов для конечных пользователей. Компания готова полностью взять на себя создание, управление, развитие и поддержку ИТ-проекта заказчика. Все решения «Дельта Солюшнс» в области интеграции основаны на передовых технологиях и направлены на повышение эффективности работы компаний. Как правило, эти решения имеют комплексный характер, включая поэтапно разработку ТЗ, проектирование, поставку оборудования, монтаж и наладку. При этом каждый этап может быть реализован отдельно.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
event@expocentr.ru


Поделиться: