Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«СТЕГО РУС»: от светильников до вентиляторов

13 / 04 / 2017

Москва, 13 апреля 2017 г. – Компания «СТЕГО РУС» представит на предстоящей в апреле выставке «Связь-2017» большой ассортимент своей продукции для обеспечения климатического контроля.

На стенде №23E54 компании «СТЕГО РУС» (павильон №2 зал 3) посетители лично оценят высокое качество и экологичность производимой компанией продукции: нагревателей, вентиляторов, термостатов, гигростатов, светильников и аксессуаров.

Нагреватели STEGO эффективно защищают от холода, предотвращают образование конденсата и коррозии в электротехнических шкафах, шкафах автоматики, банкоматах, вендинговых аппаратах, парковочных комплексах, телекоммуникационных шкафах и др. Нагреватели с вентилятором имеют большую мощность нагрева и обеспечивают равномерный и быстрый нагрев в электрошкафах. В качестве нагревательного элемента используются полупроводниковые элементы – PTC. В комплект для обогрева электрошкафа и защиты от выпадения конденсата входит нагреватель и термостат, а для защиты от коррозии - нагреватель и гигростат.

Линейка вентиляторов с фильтром, впускных / выпускных решеток в комбинации с термостатом предотвращают перегрев и ухудшение работы компонентов электрощитов. Охлаждение электрошкафа осуществляется за счет вентиляции наружным воздухом. В комплект для охлаждения входят вентилятор с фильтром, впускная / выпускная решетка и термостат.

Термостаты и гигростаты STEGO обеспечивают идеальные условия в электрических и коммутационных шкафах: регуляторы температуры и влажности управляют работой нагревателей, вентиляторов с фильтром, теплообменников. STEGO производит термостаты и гигростаты как для переменного, так и для постоянного тока. Линейка термостатов включает механические и электронные модели, термостаты для нагревателей с регулировкой температуры, термостаты с фиксированной температурой, сдвоенные термостаты для управления нагревателем и вентилятором с фильтром, термостаты с перекидным контактом и др.

Аксессуары дополняют ассортимент оборудования климат-контроля STEGO в электротехнических шкафах. Аксессуары STEGO – это элементы выравнивания давления, дренажный элемент, антивандальный защитный кожух, дверной переключатель, универсальный крепеж STEGOFIX, которые создают комфортные условия электрошкафов в сложных условиях эксплуатации.

Светильники создают идеальные условия для обслуживания в электрических и коммутационных шкафах. Все светильники, включая светодиодные LED-светильники для электротехнических шкафов, могут быть легко установлены как с помощью обычного крепления, так и крепления с помощью магнитных фиксаторов. Опции светильников: розетка, датчик движения, магнитное крепление. Для светодиодных светильников предусмотрено последовательное подключение до 10 светильников.

Организатор международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь-2017» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом ТПП РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».


***
Компания STEGO существует уже более 30 лет. Производит и поставляет оборудование климат-контроля по всему миру. Изделия используются при всех климатических условиях и во многих областях промышленности.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
event@expocentr.ru


Поделиться: