Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Разработка компании «ТелеСвязь» на выставке «Связь-2017»

11 / 04 / 2017

Разработка компании «ТелеСвязь» на выставке «Связь-2017» С 25 по 28 апреля в рамках выставки «Связь-2017» компания «ТелеСвязь» представит собственную разработку – комплекс программных решений «FLAT Software. Решения FLAT» – набор конкурентоспособных программных продуктов, помогающих грамотно организовать рабочий процесс в сфере телекоммуникаций «с нуля», либо оптимизировать уже существующий. Компания динамично развивается и регулярно выпускает на рынок новые программные решения для различных сфер бизнеса. Они находят применение в банковском деле, торговле, энергетике, машиностроении и многих других отраслях.

Посетители и участники выставки смогут ознакомиться с разработкой компании «ТелеСвязь» и задать интересующие вопросы с 25 по 28 апреля в павильоне №2 на стенде №21F43.


***
«Флат Софт» был основан в 2006 году как подразделение компании «ТелеСвязь» – одной из крупнейших организаций в области строительного инжиниринга и системной интеграции.

Главная цель компании – создание профессионального программного обеспечения в области телекоммуникаций и автоматизации, которое поможет удовлетворить потребности малого, среднего и крупного бизнеса.


Поделиться: