Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новая линейка кейсов PELI – на выставке «Связь»

10 / 04 / 2017

Москва, 7 апреля 2017 г. – Всемирно известная компания PELI представит на предстоящей через две недели выставке «Связь» новую линейку кейсов Peli™ Air, которые являются лидерами в серии инноваций, разработанных компанией Peli.

Сочетание прочности и легкости в кейсах Peli™ Air обеспечиваются за счет следующих характеристик:
• изготовление из облегченного пластика следующего поколения HPX™ от Peli, который является собственной разработкой компании, отражающей силовое воздействие без разламывания;
• применение решетчатых структурных элементов, которые фактически имеют более высокую прочность, нежели цельный полимер;
• использование жестких секций, заполняющих все внутреннее пространство, они спроектированы специально для формирования полых пространств;
• сниженный до 40% вес кейсов;
• пожизненная гарантия.

Кроме того, компания представит линейку надежных рэковых контейнеров Hardigg. Данная продукция, за счет встроенных демпферов и подвески, поможет защитить электронные устройства с индексом хрупкости до 15G, обеспечив пыле-, влагозащиту, а также защиту от ударных воздействий. Размерный ряд рэковых контейнеров лежит в диапазоне от 3 до 26U, делает его самым широким в мире защитных пластиковых контейнеров.


Организатор 29-й международной выставки «Информационные и коммуникационные технологии» – «Связь» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом ТПП РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

PELI – всемирно известная компания, деятельность которой направлена на разработку и производство уникальных защитных кейсов и систем освещения. Была создана Дейвом Паркером в 1976 году, по сей день является «первопроходцем» среди производителей защитных кейсов.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшем мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
event@expocentr.ru


Поделиться: