Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«АйСиБиКом» продемонстрирует на выставке «Связь» свои новейшие технологические решения

05 / 04 / 2017

Компания «АйСиБиКом» примет участие в 29-ой международной выставке «Связь. Информационные и коммуникационные технологии», где представит свои последние разработки.

Одним из направлений разработок компании является создание промышленных 3G/LTE роутеров ICBlink Е24 для платежных терминалов. Отличительными особенностями продукта являются:

  • наличие до 5-ти SIM-карт;
  • удаленное конфигурирование;
  • обновление ПО через Web-интерфейс;
  • поддержка преобразования Modbus/RTU <->Modbus/TCP;
  • двойное резервирование SIM для непрерывной сотовой связи, поддерживает 3G/LTE;
  • до 5 Ethernet-порта;
  • поддержка VLAN;
  • сторожевой таймер WATСHDOG;
  • 1x RS232, 1x RS485, 1 консольный порт, 2 цифровых входа, 2 цифровых выхода, 1 высокоскоростной USB до 480 Мбит/с;
  • индикация режимов;
  • управление: Web, CLI, SNMP, SMS;
  • регулирование режимов «всегда on-line», «пробуждение» по SMS или в течение заданного времени суток;
  • автоматическая перезагрузка с помощью SMS или в заданное время суток.   

Специалисты «АйСиБиКом» расскажут о возможностях реализации полного жизненного цикла решений в сфере m2m - разработка, выпуск и интеграция оборудования, техническое сопровождение. Основная часть продукции изготавливается на собственной базе компании.

Кроме того, посетители стенда «АйСиБиКом» смогут узнать о других технических решениях компании: АИИС КУЭ (автоматизированный учет электроэнергии и мощности с целью формирования расчетных показателей, используемых в финансовых расчетах, а также для диспетчерского и технологического наблюдения за состоянием энергообъектов), Единая система учета энергоресурсов «АИСТ», Калькулятор Ценовых Категорий, Системы дистанционного проведения инвентаризации на производстве (RFID), Метеорологический и экологический мониторинг, Серверы точного времени.

Помимо готовых решений среди заказчиков пользуется спросом услуга контрактной разработки приборов, за счёт чего выработана система индивидуального подхода к каждому решению и корпоративному клиенту.

Организатор выставки «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской  ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

ООО «АйСиБиКом» - российская компания, занимается разработкой, выпуском и продажей систем автоматизации, контроля и управления. С 2006-го года компания уверенно держится в числе лидеров среди российских разработчиков M2M-систем. «АйСиБиКом» выпускает программные продукты, рассчитанные на совместную корректную работу с основными популярными платформами (LINUX, Android, Windows, iOS). К числу флагманов, выпускаемых компанией, относятся: облачные порталы, единая система учета энергоресурсов «АИСТ», системы удаленного слежения жизнеобеспечения загородных домов, система дистанционного проведения инвентаризации на производстве, КЦК (Калькулятор Ценовых Категорий), метеорологический, экологический мониторинг и многие другие системы и приборы. Оборудование компании внедрено более чем на 40 000 объектов по всей России и в странах СНГ. Среди клиентов такие компании, как ОАО «МегаФон», ПАО «МТС» и другие крупные российские корпорации.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшем мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: +7 (499) 795-37-34
event@expocentr.ru


Поделиться: