Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Все для IP-телефонии от «ХО-МИ-РУ» на выставке «Связь»

05 / 04 / 2017

Группа компаний «ХО-МИ-РУ», специализирующаяся на дистрибуции оборудования для IP-телефонии, представит на выставке «Связь» широкий ассортимент продукции от мировых производителей.

На стенде компании №21A30 в павильоне №2 зале 1 посетители смогут ознакомиться с оборудованием, которое «ХО-МИ-РУ» поставляет на российский рынок, а также получить консультацию квалифицированных специалистов.

В частности, в экспозиции будет представлен большой выбор VoIP-телефонов, VoIP-шлюзов, IP-АТС, а также другого оборудования необходимого для построения качественной VoIP-связи от мировых брендов: Atcom, DBL, Escene, Fanvil, Grandstream, Jabra, OpenVox, Panasonic, RTX, Siemens, Snom, Tecom, Yealink, Yeastar.

Кроме того, на стенде компании будут демонстрироваться новинки VoIP-оборудования:

  • WiFi точка доступа Grandstream GWN 7610
  • Маршрутизатор Grandstream GWN 7000
  • VoIP-телефоны Grandstream GXP 17хх серии
  • ATA адаптеры Grandstream 801/802/812/814
  • Обновленная линейка IP-АТС Grandstream 62хх
  • WiFi VoIP-телефоны Escene WS-330PEG/WS620PEG/WS118-PB/WS282-P>
  • VoIP-телефоны Escene ES280-P
  • WiFi точка доступа Escene EWA
  • IP-домофоны IV720RT-01/IS720RT-01

Организатор выставки «Связь-2017» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом ТПП РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

Интернет-магазин HOMY.RU представляет российским покупателям новинки VoIP-оборудования, применимого в рамках концепции цифрового дома. Сейчас в ассортименте магазина: широкий выбор гарнитур для компьютера, USB-телефонов, GSM-шлюзы, Skype-телефонов, IP-телефонов, USB-адаптеров, VoIP-шлюзов, а также другое оборудование, необходимое для пользования связью нового образца – IP-телефонией. В ассортименте компании широко представлены цифровые и аналоговые гарнитуры от мирового лидера – компании Plantronics. Также магазин поставляет специализированные телефонные аппараты, поддерживающие одновременно функции обычной и VoIP-телефонии, в частности, программы Skype.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Любарская
Тел.: 8 (499) 795-37-34
event@expocentr.ru


Поделиться: