Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«АРТКОМ» примет участие в выставке «Связь-2017» и выступит c презентацией в деловой программе

04 / 04 / 2017

«Создайте свой рисунок связи с унифицированной платформой iPECS от Ericsson-LG Enterprise»

В современном мире важно не только качественно подобранное телекоммуникационное оборудование, но и идеально подходящее программное обеспечение. Несомненно, сам процесс подбора уже близок к искусству. С помощью решений iPECS от Ericsson-LG Enterprise Вы можете стать художником собственного рисунка связи.

На семинаре будет представлено оборудование iPECS, позволяющее удовлетворить потребность в связи предприятия любого размера, от небольших домашних офисов до крупных корпораций. При этом увеличение емкости и функциональности телефонии будет лаконично объединено с ростом и развитием компании без дополнительных вложений «на будущее» и без «выбрасывания ненужного оборудования» при росте.

Дополнить рисунок связи позволит полная интеграция с мобильной связью, всевозможными программами и приложениями, такими как 1С, Micros Opera, Skype for Business (MS Lync), с разнообразными колл-центрами и многими другими удобными системами управления и мониторинга, записи и обмена информацией, существующими на рынке, а также разработанными специально для Ericsson-LG Enterprise.

Отдельно будет уделено внимание построению ір-распределенной сети, защите ее от взлома, корпоративной безопасности в сетях, построенных на базе Ericsson-LG Enterprise. Основные моменты будут не только озвучены в презентации, но и продемонстрированы в работе на оборудовании iPECS.

Ждем Вас 27 апреля в 13.00 на площадке деловой программы «Связь-2017» (павильон №8, зал 2, конференц-зал №2).

***

«АРТКОМ» работает на телекоммуникационном рынке с 1993 года. В настоящее время является ведущим поставщиком офисных АТС Ericsson-LG Enterprise в России, реализуя телекоммуникационные решения на базе оборудования Ericsson-LG Enterprise в различных отраслях. На выставке «АРТКОМ» представит обновленную линейку оборудования IPECS: телефонные станции iPECS UCP, iPECS eMG800 и iPECS eMG80, новые системные терминалы LDP-9200 серии. Ознакомиться с продукцией можно на стенде №22F29 (павильон №2, зал 2).

Информационный центр выставки


Поделиться: