Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Азербайджан – страна-партнер выставки «СВЯЗЬ-2017»

15 / 03 / 2017

Азербайджан стал официальным партнером международной выставки «СВЯЗЬ-2017», посвященной информационным и коммуникационным технологиям.

Азербайджанская делегация, традиционно состоящая из представителей отраслевого министерства и компаний, действующих на местном рынке ИКТ, регулярно участвует в выставке, делясь с ее участниками и гостями последними достижениями в соответствующей сфере.

В частности, в прошлом году Министерство связи и высоких технологий Азербайджана было представлено на выставке отдельным стендом, вызвавшим большой интерес у посетителей экспозиции. Участникам была предоставлена информация об успехах, достигнутых в сфере ИКТ, а также о модели «Электронное правительство».

Не станет исключением и «СВЯЗЬ-2017». В этом году на коллективной экспозиции также будут присутствовать ведущие компании Азербайджана и высокопоставленные представители недавно созданного Министерства транспорта, связи и высоких технологий.

Приглашаем участников и посетителей выставки «Связь» посетить национальную экспозицию страны Азербайджан в павильоне № 2 на стенде 22D20.


Поделиться: