Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Конференция операторов связи «GPON-2017: экспертный уровень» на выставке «Связь-2017»

22 / 02 / 2017

27 апреля в рамках выставки «Связь-2017» состоится Конференция операторов связи GPON-2017, организованная компанией Eltex Коммуникации.

За последний год технология GPON стала массовой среди операторов связи. Конкуренция в частном секторе обостряется: не редки случаи присутствия нескольких PON сетей на одной территории. В конкурентной борьбе снижают цены, заявляют скорости тарифных планов до 150 Мбит/с, абонентам предлагают интерактивные сервисы на базе IPTV. Таким образом, побеждают те, кто постоянно меняется, повышает уровень сервиса, а иногда и просто благодаря хорошо организованным активным продажам.

Участие в GPON-2017 – это способ получить самую актуальную информацию. На конференции операторы связи расскажут о различных аспектах PON: примеры автоматизации управления сетью, подключение до 128 абонентов на порт PON, пример построения системы активных продаж. Как и в прошлом году, конференцию не обойдут вниманием и крупнейшие операторы связи: будет полезным услышать опыт интеграции PON с уже существующими на сети системами билинга.

Настройка активного оборудования PON – вполне понятный процесс. Но очень много нюансов в построении пассивных узлов, а также как выявлять неисправности на пассивной сети – об этом расскажет Лаценов Марат, генеральный директор интернет-провайдера ООО «Омега».

Задача: построить в парке Wi-Fi + PON сеть с резервированием – расскажет Алексей Поздняков, главный инженер ООО «ОССТ».

Технический директор Листаров Алексей расскажет о своем опыте эксплуатации нескольких GPON сетей.

Как и на прошлой конференции, в ходе кофе-брейка всегда найдется собеседник по Вашему вопросу. По итогу прошлой конференции мы увидели, что участники из разных регионов РФ продолжили общение в течение года.

Конференция GPON-2017 пройдет 27 апреля, на третий день выставки «Связь-2017».

Регистрация на мероприятие: https://eltexcm.ru/gpon2017.


Поделиться: