Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Большой Медиа-Коммуникационный Форум (БМКФ) пройдет 25–27 апреля 2017 года

07 / 02 / 2017

Большой Медиа-Коммуникационный Форум (БМКФ) пройдет с 25 по 27 апреля 2017 года в рамках «Российской недели высоких технологий».

Организаторами БМКФ-2017 выступают АО «Экспоцентр» и РАЭК (Ассоциация электронных коммуникаций). Поддержку оказывают Минкомсвязь России, ИРИ (Институт развития интернета), КЦ (Координационный центр доменов RU/РФ), Р-Спектр (АНО «Радиочастотный спектр»), МКС (Медиа-Коммуникационный Союз), АРПП (Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт»), РОЦИТ, АДЭ (Ассоциация документальной электросвязи), а также игроки российской интернет-отрасли.

Ежегодный форум российской отрасли связи, телеком-сегмента, высоких технологий и интернета за 3 дня работы соберет несколько тысяч профессиональных участников и представителей интернет-отрасли и смежных отраслей, органично дополнит своим контентом выставочный формат.

Площадкой форума является павильон №2 зал 3 ЦВК «Экспоцентр», максимально интегрированный с выставкой «Связь». Такое расположение дает каждому зарегистрированному посетителю возможность свободно перемещаться из секции в секцию БМКФ-2017, следя за интересующими его темами и нужными ему докладчиками. Также зарегистрированные участники БМКФ-2017 смогут свободно перемещаться по территории всего «Экспоцентра», принимая участие в максимальном объеме выставочных мероприятий в эти дни.

Для организаций, принимающих участие в проекте, БМКФ-2017 – уникальный формат взаимодействия сразу со многими категориями участников (пользователи, представители интернет-бизнеса, телеком-сегмента и медиа-бизнеса, представители профильных органов государственной власти, представители СМИ и т.д.) А синергия с выставкой «Связь» дает целый набор уникальных возможностей для реализации любых коммуникационных, маркетинговых и иных мероприятий.

Выставка представляет передовые достижения рынка, новые технологии, а также является местом встречи лидеров и профессионалов отрасли. Тематика выставки «Связь» охватывает все сегменты рынка: Связь. Технологии, оборудование, решения и услуги; Сети передачи данных; Телекоммуникационная и сетевая инфраструктура; Телевизионное и радиовещание; Программное обеспечение; IT-услуги; Мобильные платежи; Интернет-технологии и услуги; ЦОДы; Работа и карьера в телекоммуникационной и IT-отрасли.


Поделиться: