Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ЭЛТЕХ» привезет на выставку «Связь» новые серии источников питания MEAN WELL

01 / 02 / 2017

«ЭЛТЕХ» привезет на выставку «Связь» новые серии источников питания MEAN WELLРоссийская компания «ЭЛТЕХ» примет участие в выставке «Связь», на которой продемонстрирует AC-DC преобразователи и зарядные устройства от компании MEAN WELL.

На стенде «ЭЛТЕХ» посетители смогут увидеть образцы наиболее распространенных серий источников питания и зарядных устройств с возможностью регулировки выходного напряжения и несколькими типами исполнения.

Среди них – представители семейства источников на 1600 Вт:

  • RSP-1600 – в металлическом кожухе, с регулировкой выходного напряжения;
  • RCP-1600 – в 19-дюймовую стойку, с регулировкой выходного напряжения;
  • RPB-1600 – интеллектуальное зарядное устройство;
  • RCB-1600 – в 19-дюймовую стойку, зарядное устройство;
  • RHP-1U – полка для установки RCP/RCB-1600 в 19-дюймовую стойку.

«ЭЛТЕХ» привезет на выставку «Связь» новые серии источников питания MEAN WELLЭти источники питания и зарядные устройства имеют входное напряжение 90...264 В AC, выходное напряжение – 12...48 В DC. По протоколу PMBus (опционально для RSP-1600) производятся мониторинг и установка параметров источников RSP/RCP-1600, а также настройка кривых заряда для RPB/RCB-1600.

Конструкция схемы позволяет получить плотность мощности 25 Вт/куб. дюйм при максимальном КПД 93,5%. Высота профиля при этом составляет 1U, ширина – 85 мм. Благодаря функции распределения выходного тока можно получить до 24 000 Вт выходной мощности при подключении источников параллельно.

Кроме того, в этих устройствах предоставляется возможность регулировки выходного напряжения или уровня ограничения тока в широком диапазоне при помощи внешнего напряжения или сопротивления. Такие характеристики, как высокая стабильность и соотношение цены и качества позволяют использовать эти источники в широком спектре применений.

***
Компания «ЭЛТЕХ» – один из крупнейших поставщиков электронных компонентов на российском рынке – была основана в 1992 году в Санкт-Петербурге. Благодаря успешной многолетней работе компания завоевала широкую известность и прочную репутацию как у зарубежных партнеров, так и у своих заказчиков в России. Компании Mean Well, Bel Power, Chinfa, Analog Devices и не только, отмечая достигнутые успехи, официально признали «ЭЛТЕХ» своим дистрибьютором №1 не только в России, но и в Восточной Европе. Наличие большого по объему и номенклатуре склада продукции позволяет обеспечивать многоплановые потребности заказчиков – крупных российских предприятий телекоммуникационной отрасли, энергетики, химической, нефтегазодобывающей и перерабатывающей промышленности, транспорта и др.

Информационный центр выставки


Поделиться: