Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

FIAMM «подзарядит» «Связь»

01 / 02 / 2017

FIAMM «подзарядит» «Связь»Компания «ФИАММ Индастриал РУС», официальный авторизованный дистрибьютор итальянской промышленной группы FIAMM S.p.A. в России, представит на выставке «Связь» в Москве целый ряд аккумуляторных батарей бренда FIAMM.

Ассортимент аккумуляторов, который будет представлен на стенде «ФИАММ Индастриал РУС», охватывает все передовые технологии производства свинцово-кислотных химических источников тока:

  • необслуживаемые аккумуляторные батареи FIAMM (AGM) – герметичные необслуживаемые клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторы, изготовленные по технологии AGM (электролит впитан в стекловолоконный сепаратор) для применения в составе систем резервного питания (ИБП/UPS) в различных отраслях промышленности;
  • FIAMM «подзарядит» «Связь»аккумуляторы с гелевым электролитом FIAMM (GEL) – герметичные необслуживаемые клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторы, изготовленные по технологии GEL и OPzV с гелевым электролитом, для применения в составе систем резервного питания (ИБП/UPS) в различных отраслях промышленности;
  • классические аккумуляторы FIAMM с жидким электролитом – малообслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи GroE, OPzS, OGi, PMF, изготовленные по классической технологии с жидким электролитом (высоконадежные элементы питания для резервирования особо важных нагрузок на объектах энергетики, нефтегазовой отрасли, связи, срок службы – до 25 лет);
  • никель-солевые аккумуляторы FIAMM SoNick – аккумуляторные батареи, изготовленные по Ni-солевой технологии из никеля, стали, керамики и обыкновенной поваренной соли, применимы в таких областях, как общая и альтернативная энергетика, телекоммуникации, в регионах с частыми отключениями электричества, в экстремально жарких и холодных климатических условиях (от –40 °С до +60 °С), при повышенной влажности (исполнение до IP65).

***
ООО «ФИАММ Индастриал РУС» более 10 лет является одним из крупнейших игроков на электротехническом рынке России. Компания принимает участие в реализации крупных проектов в таких отраслях, как энергетика, телекоммуникации, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, а также занимается поставками электротехнического оборудования ведущих мировых производителей. Основное направление – поставка и обслуживание аккумуляторных батарей одного из лидеров среди производителей стационарных аккумуляторов итальянской промышленной группы FIAMM S.p.A.

Итальянская группа FIAMM S.p.A. – один из крупнейших мировых производителей аккумуляторов, который существует на рынке уже более 70 лет. Основанная в 1942 году, компания на сегодняшний день включает в себя несколько ведущих мировых производственных брендов и имеет в своем составе более 10 заводов по всему миру.

Информационный центр выставки


Поделиться: