Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Партнер салона «Сделано в России» компания ООО «Т8» вошла в рейтинг «ТехУспех»

13 / 01 / 2017

Компания «Т8» – постоянный участник крупнейшей в Восточной Европе IT-выставке «Связь» и один из ведущих российских производителей телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения (DWDM и CWDM) для оптических сетей связи заняла 10 место в разделе малых компаний (выручка до 800 млн руб.) национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2016».

В 2016 году рейтинг был выбран базой для приоритетного проекта Минэкономики «Национальные чемпионы» («Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров»). Проект подразумевает оказание поддержки на всех уровнях для масштабирования бизнеса на глобальном рынке.

«Рейтинг публично и авторитетно зафиксировал тот успех, которого компания достигла, – говорит генеральный директор ООО «Т8» Трещиков Владимир. Часто сотрудники, творящие этот успех, не представляют важность тех маленьких дел, которые ежедневно приходится выполнять, и не представляют масштаб своих побед. Для меня лично это означает, что работать надо будет еще больше, – «взять вершину» не так сложно, как закрепиться на ней. В 2015 году мы не смогли войти в рейтинг «ТехУспех». Но искренне надеюсь, что программа Минэкономразвития «Национальные чемпионы» поможет нам не только успешно развиться в России, но и активно начать работу на экспорт».

В ходе работы выставки «Связь-2017» большое внимание будет уделено ходу реализации плана по импортозамещению в области общесистемного ПО. Так, в рамках салона «Сделано в России» ведущие российские компании продемонстрируют профессионалам отрасли новинки отечественных разработчиков и производителей телеком-оборудования.

Приглашаем участников и посетителей выставки «Связь» на стенд компании-участника салона «Сделано в России» (павильон №2, зал 2, стенд №22С50).

Получить электронный билет на выставку


Поделиться: