Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

11 мая на конференции «Умные технологии» состоится круглый стол «Практические вопросы обеспечения промышленной безопасности в части эксплуатации систем связи на предприятии»

25 / 04 / 2016

Модератором сессии выступит компания «Коммуникации», которая является производителем и системным интегратором в области обеспечения промышленных предприятий и транспортных узлов оборудованием оперативно-технологической связи и безопасности.

В ходе встречи будет проанализирована ситуация на рынке оборудования систем связи и оповещения, применяемого для обеспечения промышленной безопасности, рассмотрены тенденции, инновации и перспективы отрасли. Для большей эффективности обмена информацией конференция предусматривает как лекционную, так и дискуссионную части. Конференция сопровождается демонстрацией оборудования, иллюстрирующего заявленную тематику.

Мероприятие ориентировано на участие руководителей предприятий, представителей служб связи, телекоммуникаций и информационных технологий, служб безопасности и технических директоров.

Выступающие Тема
ООО «Коммуникации», Скорняков Кирилл Вступительное слово модератора сессии
ProCom Gmbh, Frank Jonas «Оперативно-технологическая связь как средство реализации промышленной безопасности и оптимизации технологических процессов»
Funktel Gmbh, Hans-Gerd Krause «Система персональной безопасности как дополнительный функционал при построении радиосвязи на предприятии»
ЗАО «ИскраУралТЕЛ», Захаров Дмитрий «Подходы построения высоконадежной сети связи для обеспечения безопасности персонала и технологического процесса предприятия»

Более подробную информацию о деловой программе выставки «Связь-2016» Вы можете найти на сайте www.sviaz-expo.ru/ru/events/


Поделиться: