Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Денис Мантуров: Растет интерес отечественных предприятий к выставке «Связь-2016»

25 / 03 / 2016

В адрес участников, организаторов и гостей международной выставки «Связь-2016», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 10–13 мая, поступило приветствие от Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

Он отметил, что формат выставки позволяет продемонстрировать достижения индустрии связи, обработки информации и развития информационных технологий, инновационные разработки в сфере телекоммуникаций, способствует развитию международного сотрудничества.

«Особо хотелось бы подчеркнуть растущий интерес к выставке отечественных предприятий, которые демонстрируют на выставке достижения и разработки отечественных ученых и специалистов. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в рамках реализации Государственных программ оказывает помощь ведущим российским предприятиям, производящим конкурентоспособную продукцию как для внутреннего рынка, так и ориентированную на экспорт», – говорится в приветствии.

Отметим, что в этом году «Связь-2016» станет центральным событием «Российской недели высоких технологий», которая будет проводиться впервые. На единой площадке «Экспоцентра» «Неделя» объединит такие масштабные отраслевые события, как Большой Медиа-Коммуникационный Форум, форум «Умные технологии», международную выставку навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2016», Х Международный навигационный форум, международную выставку «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016».

Сайт выставки: www.sviaz-expo.ru

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


Поделиться: