Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Международная выставка «Связь-Экспокомм-2007» получила высокую оценку Правительства России

24 / 04 / 2007

Международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм-2007» получила высокую оценку Правительства России.

В приветствии первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации С.Б.Иванова,  поступившем в адрес выставки,  «Связь-Экспокомм-2007» оценивается как крупнейший смотр достижений в области высоких технологий, одна из ведущих европейских выставок этой отрасли.

Отмечается, что «уровень использования информационных технологий, систем связи и космических навигационных систем является наиболее очевидным мерилом социально-экономического развития и научно-технического прогресса. В сочетании с интеллектуальным и научным потенциалом нашей страны они создают основу для успешного решения стратегической задачи по формированию в России информационного общества.

Выставка создает хорошие условия для развития взаимовыгодного сотрудничества отечественных и зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования и услуг, обмена передовыми научными разработками и инновационными проектами, определения новых инвестиционных приоритетов для кооперации в этой сфере».

 

Полный текст приветствия


Поделиться: