Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Smart Network Solutions Communications Corp. и SwitchRay Inc. расширяют сотрудничество в Центральной и Латинской Америке

04 / 03 / 2016

SwitchRay – один из ведущих разработчиков IP-решений для построения и развития сетей связи и Smart Network Solutions, телекоммуникационный интегратор и дистрибьютор, объявил об успешном завершении проекта по системной интеграции с Metropolitana de Telecomunicaciones S.A E.S.P (Metrotel), одним из самых быстро растущих транзитных операторов Колумбии. Metrotel внедрил сервисы и решения IP SAS в городе Барранкилья, Колумбия, где количество абонентов превышает 350 тыс. Для этого были задействованы технологические возможности софтсвичей 4-го и 5-го классов SwitchRay. Расширение спектра услуг поможет Metrotel укрепить свое присутствие в VoIP-сегменте и предложить клиентам новые возможности 5-го класса, развивая тем самым IP-коммуникации в этом регионе.

Весь проект, начиная от концепции и заканчивая инсталляцией, был осуществлен благодаря плодотворному сотрудничеству между командами SwitchRay и Smart Network Solutions, включая локальную поддержку. Благодаря объединению усилий служб по продажам, проектированию, разработке и внедрению обеих компаний, инсталляция была завершена точно в срок и без каких-либо проблем.

«Мы проанализировали имеющиеся на данный момент технологии для поддержки наших клиентов, и софтсвичи 4-го и 5-го классов SwitchRay оказались лучшими в своем классе. Они обеспечивают рентабельность решения и обладают всеми необходимыми функциями, такими как LCR и интегрированный биллинг», – прокомментировала Сандра Ксиена Диаз Ойос, генеральный директор и президент Smart Network Solutions. «Мы в высшей степени удовлетворены тем, как прошла инсталляция и впечатлены быстротой реагирования со стороны команды региональных менеджеров и инженеров».

Стив Петилли, президент и генеральный директор SwitchRay, также прокомментировал это событие: «Мы очень рады, что инсталляция в Smart Network Solutions и Metrotel прошла успешно. В наших приоритетах расширение предложения сервисов 5-го класса в регионах Центральной и Латинской Америки. Мы очень довольны результатами полной интеграции с продуктами и сервисами Smart Network Solutions».

О компании Smart Network Solutions Communications Corp: Центральный офис Smart Network Solutions начал работу в Майами, штат Флорида, в 2002 году. У компании есть филиалы в 4-х странах и 6 совместных с партнерами офисах в 16-ти странах Латинской Америки и Карибского бассейна. В штате Smart Network Solutions Communications сотрудники из Бразилии, Коста Рики, Перу, Колумбии, Мексики и США. Из последних проектов в этом регионе стоит отметить Telebucaramanga в Букараманге (Колумбия) и Metrotel в Барранкилье (Колумбия). Партнеры Smart Network Solutions имеют более чем 20-летний опыт работы в телеком-отрасли. Они разрабатывали проекты для транзитных операторов, интернет-провайдеров, контакт-центров и корпораций в Латинской Америке и Карибском регионе. Кроме того, они предлагают услуги хостинга (софтсвич 5-го класса), сигнализацию SS7, услуги колокации (дата-центр) и видео-конференц-связь в облаке.

Подготовлено по материалам пресс-службы компании SwitchRay


Поделиться: