Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Эффективное участие в выставке «Связь-Экспокомм-2007»

30 / 03 / 2007

29 марта в Экспоцентре состоялся практический семинар на тему «Эффективное участие в выставке «Связь-Экспокомм-2007».

Это мероприятие продемонстрировало принципиально новый подход организаторов выставки к работе с экспонентами. Оно не только является практическим руководством, которое поможет компаниям решить организационные вопросы участия в выставках, но также открывает дополнительные возможности развития их бизнеса.

В семинаре приняли участие представители 50 компаний-экспонентов смотра «Связь-Экспокомм-2007». Среди них были традиционные участники и те, кто будет представлен на выставке впервые.

На семинаре выступили представители дирекции выставки и руководители основных подразделений Экспоцентра, деятельность которых связана с услугами экспонентам.
В выступлениях и разнообразных, тщательно подобранных информационных материалах участникам семинара были представлены возможности, которыми они располагают на ЦВК «Экспоцентр» для проведения переговоров, участия в деловой программе выставок, а также многообразие рекламных и сервисных услуг.
В качестве перспективного направления экспонентам предлагается система предварительного приглашение на выставку и организация встреч с потенциальными партнерами - «MatchMaking».

Во второй части семинара партнер Экспоцентра – компания «Экспо-Эффект» провела тренинг, на котором был представлен комплексный подход к участию, интегрированное использование выставочных возможностей. В ходе тренинга рассмотрены реальные примеры успешного участия в выставках, а также лучшие выставочные технологии и новые идеи, которые будут использованы на выставке «Связь-Экспокомм 2007».

По единодушному мнению участников, проведенный семинар оценивается как полезное и эффективное мероприятие, необходимое как для профессионалов, так и новичков. Практическая информация, предложенная организаторами, найдет применение при подготовке и участии в выставке, поможет избежать распространенных ошибок.
По отзыву руководителя PR-отдела компании «РК-Телеком» В.В. Воскресенской, это -«единственный продуктивный и не пустой семинар за последний год. Очень информативно и профессионально».
Менеджер компании «Huntsman» Е. Спасибкина: «Очень познавательно, отражает широкий спектр возможностей, четкие своевременные ответы на конкретные вопросы. Захватывающее изложение материала».
Руководитель отдела ООО «Рокстэк РУ» М.Е. Горьков: «Очень нужный семинар, который нам поможет подготовиться к выставке с наилучшей эффективностью и добиться максимальных результатов в деятельности нашей компании».
Начальник бюро ОАО «Электроагрегат» (г. Курск) Е.В. Солянин как немаловажный факт отмечает, что семинар проводится бесплатно. «Это на деле показывает заинтересованность дирекции в продвижении выставки, а следовательно и продукции экспонентов».


Поделиться: