Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

АМТ-ГРУП представит комплексные решения для различных сфер бизнеса на «Связь-Экспокомм-2011»

06 / 05 / 2011

АМТ-ГРУП объявляет об участии в 23-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2011», которая пройдет с 10 по 13 мая 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Стенд компании 21C30 будет располагаться в зале 1 павильона №2.

Участие в главной отраслевой выставке года для АМТ-ГРУП стало уже традиционным. Ежегодно на своем стенде компания демонстрирует новые разработки – комплексные решения для различных сфер бизнеса и государственных структур, объединяющие последние технологические достижения ведущих производителей оборудования и собственные разработки.

В рамках выставки будет представлена модель «Отделения будущего», специализированного решения АМТ-ГРУП для розничных финансовых структур. «Отделение будущего» включает в себя комплекс решений, которые позволяют организовать работу в отделении принципиально новым способом и благодаря этому повысить качество работы и увеличить объем продаж, при этом контролируя и даже снижая затраты на персонал.

Для транспортных и территориально-распределенных промышленных предприятий, органов государственной власти и городского управления АМТ-ГРУП представит действующий сегмент комплексной системы безопасности. На стенде будет развернуто рабочее место оператора ситуационного центра, установлена колонна экстренного вызова, продемонстрирована система RTLS (Real Time Location System). Система RTLS предназначена для высокоточного определения местоположения людей и объектов с целью обеспечения безопасности и повышения эффективности бизнеса.

Не менее интересным для специалистов станет демонстрация системы по защите корпоративных беспроводных сетей. На основе решения компании AIRMAGNET – AirMagnet Enterprise – АМТ-ГРУП создает комплексные системы обнаружения и предотвращения вторжений, защиты корпоративных беспроводных сетей (WLAN). Полная интеграция продуктов Airmagnet с решениями лидеров ИТ-индустрии позволяет развертывать комплексные системы управления корпоративными сетями и обеспечивать реализацию единой стратегии политики информационной безопасности компании.

«Развитие коммуникационных технологий в современном мире – это не процесс замены старых технических решений новыми, а создание эффективных инструментов, которые меняют фундаментальные процессы ведения бизнеса, – говорит Максим Мамаев, технический директор АМТ-ГРУП. – Сегодня наша задача – дать своим заказчикам комплексные решения для оптимизации бизнес-процессов, за счет чего они смогут получить конкурентные преимущества и вывести бизнес на новый уровень».

О компании АМТ-ГРУП

АМТ-ГРУП специализируется на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем: корпоративных мультисервисных сетей, систем IP-телефонии, систем видеоконференцсвязи, контакт-центров, систем управления взаимоотношениями с клиентами, систем хранения и обработки данных, беспроводных сетей и систем передачи данных, систем обеспечения информационной безопасности, ситуационных центров, систем видеонаблюдения и комплексных телевизионных систем, включая системы IPTV. Среди специализированных решений АМТ-ГРУП для операторов связи – магистральные мультисервисные сети, сети доступа, сети следующего поколения (NGN), платформы для оказания услуг цифрового интерактивного телевидения и услуг MultiPlay, системы поддержки деятельности операторов связи (OSS/BSS), а также решения для операторов мобильной связи. АМТ-ГРУП также оказывает сервисное обслуживание.

Дополнительная информация на сайте www.amt.ru
Поделиться: