Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Связьинформсервис» представит инновационные решения в области телекоммуникаций на «Связь-Экспокомм-2010»

06 / 05 / 2010

Группа компаний «Связьинформсервис» примет участие в  22-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2010», где совместно с партнерскими компаниями Siemens Enterprise Communications, OTN Systems, Thomson и Net Insight представит инновационные решения и оборудование в области телекоммуникаций. Выставка будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне 11–14 мая 2010 года при официальной поддержке Минпромторга России и Минкомсвязи России.

На стенде группы компаний будут демонстрироваться  возможности новой версии программного коммутатора OpenScape Voice – уникального решения, созданного Siemens Enterprise Communications – корпоративной  телефонной системы операторского класса OpenScape Voice V4, работающей на базе протокола SIP. В первую очередь это инновационное решение может быть интересно для провайдеров услуг связи, для которых открывается возможность выйти на рынок с новым видом услуг связи – хостингом корпоративной телефонии. Для крупных и транснациональных компаний OpenScape Voice V4 – это возможность создать единый экономически выгодный коммуникационный центр, работающий на базе IP-технологий и объединяющий все структурные подразделения крупной организации. Благодаря широкому набору функций по передаче голоса и данных OpenScape Voice V4 позволяет быстро и эффективно обмениваться информацией, тем самым внося существенный вклад в оптимизацию всех бизнес-процессов.

Среди демонстрируемых группой компаний «Связьинформсервис» решений – системные решения и оборудование для организации цифрового телевещания по любому из стандартов DVB-T/H/C/S, IPTV. Данные решения являются современной альтернативой традиционному аналоговому телевидению и могут быть привлекательны как  для операторов кабельного ТВ, так и для операторов фиксированных сетей связи. Для конечных пользователей группа компаний «Связьинформсервис» предлагает приемники цифрового телевизионного вещания DR-DVB собственного производства.

«Группа компаний «Связьинформсервис» традиционно предлагает инновационные решения, продукты и услуги в области построения и сопровождения систем и сетей связи, - говорит генеральный директор НТООО «Связьинформсервис» Дмитрий Королев. - Выставка  «Связь-Экспокомм-2010» – еще одна возможность для нас продемонстрировать преимущества технологических инноваций, которые открываются как для игроков телекоммуникационного рынка, так и для обычных потребителей».

Партнерская компания OTN Systems представит на выставке систему передачи данных на базе ВОЛС – OTN (Open Transport Network), которая позволяет эффективно решать телекоммуникационные задачи для компаний и холдингов с территориально распределенной архитектурой. Решение активно применяется  при строительстве сетей связи метро, железных дорог, автомагистралей/тоннелей, аэропортов, нефте- и газопроводов, электросетей, крупных промышленных предприятий. Сеть OTN позволяет охватить расстояния более 1000 км. К OTN можно подключать любые необходимые сервисы: Ethernet 10/100/1000 Мб/с, видеонаблюдение (CCTV), учрежденческие АТС, системы беспроводной связи, телефоны селекторной связи, системы сигнализации и управления доступом, терминалы передачи данных, цифровые и аналоговые телефоны, системы телемеханики, телеметрии и телеуправления, устройства оповещения, датчики и контроллеры АСУТП и т.д.


Поделиться: