Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Координационный центр национального домена сети Интернет примет активное участие в выставке «Связь-Экспокомм-2009»

06 / 05 / 2009

Впервые Координационный центр домена RU принимает участие в международной выставке «Связь-Экспокомм-2009». , которое официально отмечалось 7 апреля.

Стенд Координационного центра домена RU в павильоне №1 (слева от главного входа) будет посвящен всем аспектам системы регистрации доменных имен в российском сегменте.

Координационный центр приглашает принять участие в конференции «Дни российского Интернета на «Связь-Экспокомм-2009» 14–15 мая, в рамках которой состоится дискуссия о перспективах доменного пространства России вообще и кириллического домена РФ в частности, а также в круглом столе «Обсуждение Концепции регистрации доменных имен второго уровня в домене РФ».    подробнее…

Впервые в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2009» будет представлен объединенный «социальный» стенд «Территория безопасного Интернета», посвященный проблемам защиты детей в Интернете от противоправного и негативного контента и вопросам развития доступа к современным коммуникационным технологиям для лиц с ограниченными возможностями.

Экспозиция является продолжением серии мероприятий этого года, посвященных проблеме безопасного использования сети Интернет и объединенных под общим названием «Год безопасного Интернета в России». подробнее…

 


Поделиться: