Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Форум «ИТ Весна-2009» – новый проект в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2009»

07 / 04 / 2009

14 мая 2009 года в рамках международной выставки «Связь-Экспокомм-2009» состоится международный форум «ИТ Весна-2009». Это новый совместный проект российского маркетингового агентства «Форт-Росс» и ЦВК «Экспоцентр», посвященный использованию современных информационных технологий для развития и процветания бизнеса.

В сложной экономической ситуации для многих компаний особенно актуальны вопросы оптимизации и снижения затрат. Форум «ИТ Весна-2009» позволит обсудить, как можно достичь этого, используя новейшие информационные технологии.

Проводимый в рамках «ИТ Весна-2009» Пятый Форум по открытому коду представит мировые тенденции и опыт европейской государственной структуры по использованию ИТ-решений с открытым кодом.

Представители госструктур России, ИТ-директора, лидеры российского «open source» сообщества, ИТ-вендоры обсудят перспективы развития в России движения «open source» в бизнесе и госсекторе в условиях кризиса.  

К участию в дискуссии приглашены представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, ФАИТ, компании IBM, Sun Microsystems, Novell, Hewlett Packard, Altlinux, ASPLinux, Linuxcenter.

Мобильность ― неотъемлемая часть современного бизнеса. Форум по мобильным коммуникациям предложит полный обзор российского рынка мобильных коммуникаций и дополнительных сервисов.  

Дискуссия с участием компаний-лидеров рынка мобильных коммуникаций таких, как i-Free, Megafon, Nokia, Beeline, позволит заглянуть в будущее мобильных услуг, узнать о том, какие преимущества мы получим и с какими проблемами столкнемся на этом пути.

Приглашаем заинтересованные компании к участию в форуме «ИТ Весна-2009» в рамках международной выставки «Связь-Экспокомм-2009».

 

Сайт Форума


Поделиться: